Место проведения: | Москва, Цифровое Деловое Пространство. (Адрес: г. Москва, ул. Покровка, 47) |
Дата проведения: | 21.09.2023 — 23.09.2023 |
Мы рады анонсировать самое представительное мероприятие в области симуляционного обучения в медицине в России - XII съезд Российского общества симуляционного обучения в медицине и Международную конференцию «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации. РОСОМЕД-2023», которые состоятся 21– 23 сентября 2023 г. в Москве.
Организаторы мероприятия:
• Российское общество симуляционного обучения в медицине, РОСОМЕД,
• Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова,
• Общество врачей России.
Мероприятие проводится:
21 сентября 2023 г. Пре-конференц.
Кафедра клинического моделирования и мануальных навыков Факультета фундаментальной медицины (ФФМ) МГУ им. М.В. Ломоносова. (Адрес: Ломоносовский просп., 27 корпус 1, г. Москва).
22–23 сентября 2023 г. Основная программа конференции.
Инновационная площадка - Цифровое Деловое Пространство. (Адрес: г. Москва, ул. Покровка, 47).
Деловая программа
На протяжении многих лет конференция РОСОМЕД является ключевой площадкой для обсуждения традиционных тем – применения симуляционных методик в первичной и первичной специализированной аккредитации, непрерывном медицинском образовании.
В этом году программа мероприятия, помимо традиционных тем, объединит в себе блоки, освещающие актуальные вопросы инновационных обучающих методик в медицине, симуляции, виртуальной реальности, применению искусственного интеллекта в образовании и исследованиях.
Выставка
В дни основной программы все желающие смогут посетить выставочное пространство, где ведущие отечественные производители и поставщики симуляционного оборудования представят современные программные и концептуальные решения для медицинского обучения.
Конкурс
В рамках основной программы мероприятия состоится X юбилейный конкурс «Отечественные инновации в симуляционном обучении» на лучшие разработки в сфере симуляционного медицинского обучения (учебные cимуляционные устройства, пособия, тренажеры, симуляционные компьютерные программы).
Регистрация
Регистрация на мероприятие будет доступна с 1 апреля 2023 г. на сайте rosomed.ru
Предварительная регистрация для подтверждения очного участия обязательна.
Промокоды для регистрации (подтверждения очного участия) в Конференции будут направляться Оргкомитетом официальным письмом-приглашением.
Квоты на бесплатное участие* предоставляются:
• Руководителям органов государственной власти субъектов РФ и СНГ в сфере охраны здоровья;
• Руководителям учреждений высшего образования РФ и СНГ;
• Проректорам учреждений высшего образования РФ и СНГ;
• Руководителям медицинских факультетов учреждений высшего образования РФ и СНГ;
• Руководителям и сотрудникам аккредитационно-симуляционных центров учреждений высшего образования РФ и СНГ;
• Руководителям Национальных медицинских исследовательских центров (НМИЦ) РФ;
• Руководителям и сотрудникам аккредитационно-симуляционных центров НМИЦ РФ.
*Количество участников ограничено.
По вопросам участия в конференции и иным вопросам, связанным с проведением мероприятия вы можете обращаться в адрес Оргкомитета post@rosomed.ru,
+7(903) 729-09-87
Ваш комментарий будет первым!
Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.