Новости и статьи / Несколько дней до РОСОМЕД-2021!

Несколько дней до РОСОМЕД-2021!

Несколько дней до РОСОМЕД-2021!

Остаётся несколько дней до Х съезда Общероссийской общественной организации "Российское общество симуляционного обучения в медицине" и Международной Конференции «СИМУЛЯЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В МЕДИЦИНЕ: ОПЫТ, РАЗВИТИЕ, ИННОВАЦИИ»

В этом году Юбилейный съезд РОСОМЕД-2021 пройдёт в Нижнем Новгороде в гибридном формате – очно и онлайн.  Для участия в очном формате обязательна предварительная регистрация на сайте, количество мест ограничено

Такой формат даёт возможность посетить наше мероприятие всем заинтересованным в инновациях специалистам!

Для удобства всех участников организаторы создали мобильное приложение ROSOMED, в котором Вы найдете самую важную и актуальную информацию о конференции, а также сможете посмотреть трансляцию мероприятия  в любом удобном для Вас месте.

Скачать приложение ROSOMED можно, отсканировав QR-код или найти по названию ROSOMED в AppStore или Google Play

Также создана адаптированная web-версия приложения для просмотра трансляции конференции на компьютере (2021.rosomed.ru) .

Напоминаем, что 18 сентября будут проходить профильные мастер-классы на базе Мультипрофильного аккредитационно-симуляционного центра ПИМУ, которые также будут транслироваться в приложении в режиме реального времени. Посещение мастер-класса (очный формат) возможно только по предварительной регистрации.

С нетерпением ждем встречи с Вами на РОСОМЕД-2021!

Комментарии (2)

  • Поздравляем организаторов международной конференции Росомед-2021 и всех единомышленников новых технологий для здравоохранения с открытием мероприятия! Желаю продуктивных дней! Ждем интересных докладов. С уважением, Гульшат Кемелова

    16.09.2021 10:24
  • Поздравляем с началом конференции. Желаем плодотворной работы. С уважением, Ерёмичева Галина Георгиевна

    16.09.2021 13:33

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться