Новости и статьи / I cъезд общественного объединения «Белорусское общество симуляционного обучения в медицине»

I cъезд общественного объединения «Белорусское общество симуляционного обучения в медицине»

I cъезд общественного объединения «Белорусское общество симуляционного обучения в медицине»

27-28 апреля 2023 г. в Минске проходит I съезд общественного объединения «Белорусское общество симуляционного обучения в медицине» на базе государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь в гибридном формате.

Вчера состоялся пре-конференц для преподавателей симуляционных центров и лабораторий по отработке практических навыков. Докладчиком выступил Андреенко А.А. (заместитель гл. врача по анестезиологии и реанимации Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская Мариинская больница», член правления РОСОМЕД, доцент,  к.м.н.) с темой «Возможности методики высокореалистичной симуляции».

Сегодня в 9.00 (по МСК) состоится торжественное открытие конференции и далее начнется основная работа секций. На одном из секционных заседаний будут обсуждаться перспективы сотрудничества Российского общества симуляционного обучения в медицине, РОСОМЕД и Белорусского общества симуляционного обучения в медицине, БОСОМ.

Ознакомиться с подробной программой съезда можно по ссылке.

Подключиться к онлайн трансляции.

  

Ваш комментарий будет первым!

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться

Новости РОСОМЕД: