Новости и статьи / Подготовка симулированных пациентов и специалистов коммуникативных навыков в медицине

Подготовка симулированных пациентов и специалистов коммуникативных навыков в медицине

Подготовка симулированных пациентов и специалистов коммуникативных навыков в медицине

Общество РОСОМЕД, ячейка Специалистов Коммуникативных Навыков (СКН-РОСОМЕД), Учебная виртуальная клиника «Ментор Медикус» Сеченовского Университета, кафедра психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» Минздрава России предлагают два новых для Российской Федерации курса и приглашают всех желающих пройти обучение на курсе

«СИМУЛИРОВАННЫЙ ПАЦИЕНТ ДЛЯ ОЦЕНКИ ВЛАДЕНИЯ НАВЫКАМИ ОБЩЕНИЯ С ПАЦИЕНТОМ»

 

Очная часть которого пройдет 26 мая 2017 года в Центре непрерывного профессионального образования г. Москва, Нахимовский проспект 49.

Участие в данной программе позволит провести пилотирование экзаменационной станции «Сбор анамнеза на первичном амбулаторном врачебном приёме» во время Первичной аккредитации 2017 года врачей-лечебников, а также синхронизировать подходы к обеспечению коммуникативной компетентности, как будущих врачей, так и уже практикующих
Количество мест ограниченное. Участие платное и строго по предварительной записи

Тем, кто заинтересован в перспективном развитии данного проекта, дополнительно предлагается второй курс, в рамках которого предполагается подготовить сотрудников для роли симулированных пациентов не только для экзамена, но и для тренингов, а также пройти подготовку в качестве универсального специалиста, способного работать в паре с симулированным пациентом в качестве тренера навыков общения.

 

Данный курс состоит из двух последовательных модулей

«ОСНОВЫ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ С ПАЦИЕНТОМ» и «СИМУЛИРОВАННЫЙ ПАЦИЕНТ В РАБОТЕ ТРЕНЕРА НАВЫКОВ ОБЩЕНИЯ В МЕДИЦИНЕ»

 

очная часть которых пройдет 27-29 мая 2017 года в Центре непрерывного профессионального образования г. Москва, Нахимовский проспект 49.

Количество мест ограниченно и строго по предварительной записи.

Ваш комментарий будет первым!

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться

Новости РОСОМЕД: