Новости и статьи / Ежеквартальная периодичность журнала

Ежеквартальная периодичность журнала

Ежеквартальная периодичность журнала

Уважаемые коллеги! 

В этом году журнал "Виртуальные технологии в медицине", печатный орган нашего общества претерпел ряд положительных изменений.  В мае издательству РОСОМЕД был присвоен индекс DOI (Цифровой идентификатор объекта). В журнале будет публиковаться ORCID (Открытый идентификатор исследователя и участника) для точной идентификации авторских произведений в результатах всемирного интернет-поиска и в наукометрических индексах.

В 2020 году было принято решение перейти с полугодичной периодичности публикаций на ежеквартальную. К сожалению, в эти планы вмешалась пандемия, которая привела к сдвигам в графике работы над следующим, вторым номером года, который должен был выйти в конце июня.

Обращаемся к Вам с убедительной просьбой – если в Вашем распоряжении уже имеются для публикации материалы в высокой степени готовности, просим прислать их до 15 июля. Первой будет выпущен онлайн-вариант, а затем, исходя из возможностей типографии, напечатана оффлайн-версия.

Ну, а в сентябре приступим к формированию осеннего выпуска, приуроченного к IX съезду РОСОМЕД, который на этот раз пройдет в онлайн формате. Традиционно, в осеннем выпуске будут опубликованы избранные тезисы, присланные на конферению. Отправить тезисы можно на странице мероприятия

От имени оргкомитета мероприятия и редакции журнала благодарим вас за активное участие!

Комментарии (1)

  • https://cloud.mail.ru/public/Sd8S/oNE99To5z

    04.10.2023 22:15

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться