Тьюторы "Mentor Medicus" коллегам.

Записи (7)

  • Ребята, коллеги, друзья!!! Если у вас есть симуляционный центр и вы можете в нём работать, но не знаете как - пишите! Мы попробуем помочь!

    22.11.2014 17:00
  • Добрый день!
    Я студентка 6 курса Мед. иститута РУДН. С нами проводили занятия по воскресеньем. Все очень понравилось, особенно занятие с автомобилем в комнате)). Большое спасибо, Давид и Александр!!!
    В нашем Универе в ближайшее время обещаются открыть подобный центр. Мы - студенты, старшекурсники, хотели бы проводить такие же занятие, как и вы. Подскажите, на платной основе студенты преподают в вашем центре или нет, и, второй вопрос, дает ли деканат официальное право без отработок пропускать занятия для преподавания. Спасибо!)))

    25.11.2014 10:54
  • Добрый день, Анна! Спасибо! =) Студенты нашего центра преподают за знания - обучая других, обучаются сами, - а не за деньги. Нет, деканат не дает такое право. Поэтому студенты, которые готовы придти на занятие, предварительно договариваются с тьютером на его свободное время.

    26.11.2014 09:32
  • А как у вас в центре проходит отбор студентов для преподавания? Есть ли какое-то обучение для них?

    30.11.2014 16:36
  • Лучшим студентам, показавшим великолепное выполнение той или иной манипуляции, предлагается оставить свой контактный тел.. После чего с ними связываются и призывают поделится своими знаниями, обучая других студентов. В начале они в качестве стажера приходят на занятия более опытных тьютеров, обучаются, как правильно вести тренинги и приступают к работе. Также руководство нашего центра проводит постоянные тренинги по различным темам для тьютеров, повышая их общую компетенцию и увеличивая мотивацию. Ведь главным для тьютера является получение новых знаний с целью передачи их своим коллегам! =) В ближайшее время собираемся создать методические рекомендации для помощи тьютеру в проведении занятий.

    02.12.2014 00:51
  • А вы не собираетесь расширять программы по обучению? А то снова хочется к вам в центр..))

    17.12.2014 22:10
  • Собираемся! Скоро появятся модули по кардиологии, УЗИ и ИВЛ, приходите! :)

    21.12.2014 21:11

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.