Новости и статьи / Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

2021 год был продуктивным и деятельным, многое из запланированного удалось реализовать, что-то пришлось отложить до лучших времён.

Поводя итоги уходящего года, хочется сказать, что Российское общество симуляционного обучения в медицине смогло организовать и принять участие в достаточно большом количестве обучающих мероприятий:
1. II Всероссийская олимпиада с международным участием по терапии (Санкт-Петербург),
2. Онлайн конференция «Неделя медицинского образования» (Москва),
3. Онлайн форум «Наука и практика в медицине» (Благовещенск)
5. Круглый стол (онлайн) «Обучение навыкам общения с пациентами в образовательных программах медицинских организаций: успешные практики, трудности, возможные решения» (Екатеринбург)
6. Онлайн конференция «Симуляционное обучение -вклад в безопасность пациентов» (Тамбов),
7. Онлайн конференция «Медицинское образование в условиях пандемии. РОСОМЕД Урал» (Пермь),
8. Белорусский форум (гибридный формат) «90 лет: лучшее в медицинской практике» (Минск).

Мы очень рады, что самое главное мероприятие в симуляционном обучении Х Юбилейный съезд РОСОМЕД и международную конференцию «Симуляционное обучение в медицине: опыт, развитие, инновации» нам удалось организовать в гибридном формате (очно и онлайн). 

Многие руководители ВУЗов и симуляционных центров смогли лично присутствовать на пленарных заседаниях и круглых столах. После двухлетнего перерыва, всем хотелось живого общения и обмена опытом, поэтому конференция прошла очень продуктивно.

Надеемся, что в 2022 году мы окончательно победим пандемию и Российское общество симуляционных технологий в медицине сможет организовать ещё больше мероприятий, на благо отечественного медицинского образования!

РОСОМЕД от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний.

В наступающем 2022 году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.
 


 

Ваш комментарий будет первым!

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться