Новости и статьи / Исследование о причинах нововведений в работе симуляционных центров

Исследование о причинах нововведений в работе симуляционных центров

Исследование о причинах нововведений в работе симуляционных центров

Сегодня во многих медицинских вузах страны есть современные симуляционные центры, которые помогают студентам овладевать навыками, необходимыми для качественной работы с пациентами. Где-то процесс запуска в работу симуляционных центров только планируется, где-то претерпевает серьезные изменения.

Кафедра организационной психологии НИУ "Высшая школа экономики" и учебный центр "Синтомед" приглашают Вас к участию в исследовании, посвященном теме внедрения организационных изменений в жизнь симуляционных центров.

Необходимо выявить причины, которые способствуют внедрению нововведений, чтобы быстрее и эффективнее внедрять в практику работы изменения, повышающие качество функционирования центров. 

Предлагаем Вам пройти небольшой опрос (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd5Q4K9rcGjtdn5JD1Va31qNr6jMGByfM1Rh0wB6jNmLZaZKw/viewform), который займет не более 15 минут.

Вся информация, которую мы получим с Вашей помощью, останется строго конфиденциальной и будет использована только для исследовательских целей и в обобщенном виде.

Опрос адресован:

- сотрудникам симуляционных центров (руководителям, преподавателям, тьюторам),

- преподавателям, использующим занятия в симуляционных центрах.


Заранее благодарим Вас за готовность принять участие в исследовании!

Комментарии (1)

  • https://cloud.mail.ru/public/Sd8S/oNE99To5z

    04.10.2023 22:09

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться