Новости и статьи / Завершился второй поток обучения на курсе "Эксперт медицинского симуляционного обучения"!

Завершился второй поток обучения на курсе "Эксперт медицинского симуляционного обучения"!

Завершился второй поток обучения на курсе "Эксперт медицинского симуляционного обучения"!

На прошлой неделе завершился второй поток единственного в России и странах СНГ четырехмесячного курса «Эксперт медицинского симуляционного обучения», разработанного РОСОМЕД и организованного на базе учебного центра «Синтомед».

Напомним, что программа обучения состояла из 56 академических часов онлайн лекций от ведущих экспертов симуляционного обучения из 3 стран (Россия, Германия, Казахстан), 56 академических часов самостоятельной работы и 44 академических часов очных практических занятий, которые проходили на базе учебного центра «Синтомед» в Москве.

На прошлой неделе обучающиеся завершили активную практику по работе с высокореалистичным симуляционным оборудованием по различным специальностям, а также знакомились с опытом организации работы в учебно-аккредитационном центре Боткинской больницы и на кафедре клинического моделирования и мануальных навыков ФФМ МГУ им. М.В. Ломоносова.

Завершением образовательного курса «Эксперт симуляционного обучения» стала защита итоговой работы и получение документов:

  • Сертификат “Эксперт медицинского симуляционного обучения” (РОСОМЕД, Россия);
  • Удостоверения о повышении квалификации, 36 часов (СИНТОМЕД, Россия);
  • Сертификат установленного образца о прохождении курса "Эксперт медицинского симуляционного обучения" (СИНТОМЕД, Россия),
  • Сертификат "Expert in Medical Simulation Education" Европейского Института Симуляции в Медицине (EuroMedSim, Германия).

Мы благодарим всех курсантов, преподавателей и тьюторов за продуктивную работу в течение всего курса, который длился с 18 ноября 2023 г. до 15 марта 2024 г. и приглашаем на третий поток обучения, который стартует осенью 2024 года

*Количество мест будет ограничено, предварительную заявку можно оставить уже сейчас по ССЫЛКЕ.

 

Ваш комментарий будет первым!

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться

Новости РОСОМЕД: