Новости и статьи / Белорусский форум с международным участием «90 лет: лучшее в медицинской практике»

Белорусский форум с международным участием «90 лет: лучшее в медицинской практике»

Белорусский форум с международным участием «90 лет: лучшее в медицинской практике»

Сегодня, 23 декабря в 10.00 на базе государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь состоится Форум с международным участием «90 лет: лучшее в медицинской практике», посвященный 90-летию государственного учреждения «Республиканский клинический медицинский центр» Управления делами Президента Республики Беларусь.

В рамках форума пройдут мультидисциплинарные мероприятия, направленные на обмен передовыми научными знаниями и практическим опытом в области инфекционно-эпидемиологической безопасности, диагностики, лечении и реабилитации неврологических заболеваний, роли и места современных образовательных технологий в медицине.

В программе на сегодня анонсирован образовательный семинар «Современные образовательные технологии в медицине», на котором выступят с докладами исполнительный директор РОСОМЕД А.Л.Колыш и председатель президиума правления РОСОМЕД М.Д. Горшков. Также ожидается выступление представителя SESAM Дэвида Гранта.

Прямую трансляцию семинара можно бесплатно посмотреть по ссылке, предварительно зарегистрировавшись.

Комментарии (1)

  • https://cloud.mail.ru/public/Sd8S/oNE99To5z

    04.10.2023 22:10

Войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.

Вернуться